НА ФОРУМАХ
119
1
127
2
726
3

Эксперты форума
"Семья - Сообщения с тегом "многодетность""

В Госдуме готовят закон о раннем выходе на пенсию многодетных отцов

 В Государственной Думе готовят законопроект о раннем выходе на пенсию отцов, воспитывающих трех и более детей. Изначально в феврале этого года данную инициативу выдвинули в Общественной палате РФ и обсуждали на встрече с президентом Владимиром Путиным на встрече с семьями, награжденными орденом “Родительская слава”. Досрочный выход на пенсию многодетный отцов уравняет их в правах с многодетными матерями, к которым эта льгота уже применяется.  Автор инициативы, депутат Госдумы от "Единой России" А...
Подфорум:  Многодетная семья

Россиянки изменили отношение к материнству

 
Росстат оценил, как за пять лет изменилось отношение женщин в РФ к рождению детей.  В рамках масштабного исследования, которое проводится Росстатом раз в пять лет и охватывает более 15 тыс. домохозяйств, были сделаны выводы о том, каковы репродуктивные планы населения в 2022 году. Выяснилось, что около 70% российских женщин хотят не более двоих детей. По сравнению с 2017 годом, доля высказавшихся за двух детей в семье, почти не изменилась. Но существенно повысилась доля желающих иметь единственного ребен...
Подфорум:  не выбрано

Мама может! Почему именно мама, а не папа? Об этом в конце

Я Стрелец - один из главных идеалистов Зодиака. Я смотрю с неба на землю, и ее детали для меня плывут, но зато я отлично ориентируюсь на небе, то есть среди высоких идей и их энергетических потоков. Я Данко, который носится все время с идеями - чтобы еще отдать людям?
Почему захожу так странно и издалека? Потому что меня давно одолевает одна идея - проект, я его условно назвала "Мама может". Возможно последнее время звезды меня подталкивают к его реализация, подводя меня в нужные места и к нужным людям?
...
Подфорум:  не выбрано

ДЕМОГРАФИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ

Антология материалов портала Союза Женских Сил по  демографической ситуацииЖенщина и материнство - эти понятия не разделимы. И реализовать себя женщина может именно в материнстве, только так она ощущает свое предназначение и полноту своей миссии-быть Женщиной. Проблема демографии очень остро стоит в нашей стране. Очень много моральных, этических, финансовых проблем не решено в этой области. Решаются вопросы о хамах на дорогах, о запрете по продаже алкоголя и ужесточение продажи и употребления табачных издел...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет