НА ФОРУМАХ
157
2
96
3
83
2

Эксперты форума
"Семья - Сообщения с тегом "женщина""

Как строится семейный бюджет в российских семьях?

 Согласно недавнему исследованию информационного портала “Сравни”, в России супруги чаще всего в равной степени отвечают за семейный бюджет. Из 1200 респондентов 31% признались, что делят семейные траты пополам, в 16% опрошенных мужчина является кормильцем, а в 10% семей роль добытчика выполняет женщина. Интересно, что 12% семейных пар рассказали. что находятся на обеспечении у родителей. Это значит, что изрядная доля молодых семей оказывается материально не самодостаточными, а значит, ответственность за бл...
Подфорум:  Семья

Брак и деньги: Робинсон накануне пятницы

Вообще-то, профессиональный праздник свах всего мира должен бы отмечаться 29 сентября. А вовсе не 12 февраля, как кто-то и почему-то решил. Нет, вторая дата тоже ничего себе такая. Незадолго до Валентинова дня, этого всемирного торжества маркетинга на тонких чувствах. Но 29 сентября было бы куда логичней. Именно в этот день 1650 года, в Лондоне свою краткую, но такую показательную историю начала первая на планете брачная контора.  Последний четверг сентября был избран купцом Генри Робинсоном (1604-1664), ме...
Подфорум:  Другое

Мама в декрете

Что-то темы, на которые мне хочется писать как-то очень разнятся)) вот только днем писала на непростую тему потери близкого, а уже сейчас хочу обсудить вопрос пребывания в декрете. А если конкретнее некоторые «опасности» подстерегающие молодых мам.

Эта тема родилась из моих разговоров с подругами, находящимися в декрете, а также из рабочего опыта. Итак, вот те сложности, с которыми может столкнуться молодая мама.
Сложности в отношениях с мужем по причине чрезмерной занятости ребенком, а также из-за ж...
Подфорум:  не выбрано

Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей от всех, кого любила

Часто так бывает, что ты  получаешь  представление о человеке интуитивно, с первого взгляда на него, просто чувствуешь, что он тебе импонирует, и не можешь объяснить, чем именно. Не можешь понять, почему он тебе нравится, но точно знаешь, что он – хороший человек… У вас так бывает?  У меня довольно часто. Мне нравятся смелые женщины.  Всюду говорят о том, что женщина должна быть осторожной, осмотрительной, беречь очаг, и нести в себе стабильность и ответственность. Часто мы слышим: «Женщина – это тыл,  стен...
Подфорум:  не выбрано

Муж не пережил диагноза и скончался от рака шейки матки

Скончался, как муж...
Давным давно бабушка говорила: "Больная жена никому не нужна". Особенно больная чисто женской болячкой, заметила я. История семьи подруги -  тому очередное подтверждение....

Он - ее первый мужчина, опора и поддержка, вместе уже 16 лет. Родила ему двоих прекрасных сыновей.  Она - идеальная жена. Из тех, которые готовят завтрак, собирают лоточки на работу, наглаживают брючки и никогда не отказывают в сексе. Хочет, не хочет, устала,  уехала, без сознания - секс должен быть. На свое уд...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет