НА ФОРУМАХ
170
2
121
1
183
1

Эксперты форума
"Семья - Сообщения с тегом "пара""

Дистанция в отношениях

Когда я только приехала в Голландию я была поражена тем, что тут все пары ходят за руки: молодые, пожилые - всегда или почти всегда. Идут ли они гулять или в магазин, идут они идут взявшись за руки.

Обратив на это внимание я задумалась о дистанции в отношениях в паре, ведь это один из важных вопросов, от решения которого зависит благополучие пары.

Он меня больше не любит, раньше вот каждый день по десять раз звонил, а теперь дай бог раз в день смс напишет. Мне надоело, что она меня контролирует. Мне...
Подфорум:  Семья

Как завершить отношения, которые уже закончились?

Думаю, большинству знакома ситуация, когда отношения уже закончились, пара рассталась, разъехалась, возможно даже каждый вступил в новые отношения, но те прежние так и остались незавершенными. Вы вспоминаете о них, с обидой, болью, сожалением и так далее, все время хотите что-то доказать тому, с кем уже вроде бы ничего не связывает. Это отнимает силы и мешает идти дальше. Конечно, в идеале завершить старые отношения до начала новых, но далеко не всегда так получается в реальной жизни, поэтому завершать их с...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет