НА ФОРУМАХ
67
99
165
1

Эксперты форума
"Семья - Сообщения с тегом "счастье""

Когда лучше жениться: Три восьмерки на счастье

ФотоСуббота 18.08.18 станет одним из самых популярных дней у молодоженов. В одной только столице в "день трех восьмерок" брак зарегистрируют более тысячи влюбленных пар.
Число желающих заключить брак в красивую дату от года к году растет. В прошлом, 2017 году, в день "трех семерок" узами брака в Москве связали себя 1040 пар, а в этом в ЗАГСы подано 1179 заявлений.
Восьмерка вообще, число символичное, олицетворяющее гармонию и бесконечность. В конце концов, она словно составлена из двух обручальных колец...
Подфорум:  Семья

НЕидеальная жизнь

На форуме недавно была затронута тема откладывания жизни на потом (после окончания школы, университета, выхода замуж и тп), а удовольствий до отпуска (окончания работы, похудения, накопления денег и тп). Вот и мне тоже захотелось высказаться на эту тему.

Советы жить настоящим днем, не беспокоясь ни о будущем (так как его по сути еще нет), ни о прошлом (так как оно прошло и его не изменить), я считаю некоторым романтическим преувеличением, а порой и лукавством. Так жить невозможно. Или нет, так живут мал...
Подфорум:  не выбрано

Вспоминая детство

конечно первой я вспоминаю  бабушку. Ребенком я росла чахлым, садик по этой причине часто прогуливала, и моим приглядом-кормежкой занималась бабуля. Зима. Утро. Я просыпаюсь, открываю глаза. Сквозь замороженные окна, поверх ручной работы занавесочек "ришелье", пролазят и щекочут мне щеки солнечные лучи. Морозные узоры на стекле сверкают и переливаются всеми цветами радуги. Из кухни пахнет пирогами, бабушкиной стряпней... Тихо гудит огонь в печке. Бабушка, переделав все кухонные дела, садится к ней, достает ...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет