НА ФОРУМАХ
77
1
147
1
165
1

Куратор форума
"Экономика - Сообщения с тегом "экспоцентр""
Маргарита Ратникова
Эксперты форума
"Экономика - Сообщения с тегом "экспоцентр""

Можно ли заработать на биткоине?

Собственно, этот вопрос как бы сам собой витал, что называется, в воздухе на прошедшем в последних числах марта в Экспоцентре Международном блокчейн-форуме «Cryptoevent 2018» и «Криптовыставке». Это самое крупное мероприятие (10 тысяч участников!) не только в России, но и в Европе.
«Криптовыставка-2018» в ЦВК «Экспоцентр»– самое масштабное событие этого года для представителей российского и зарубежного криптосообщества в российской столице.
Своим слоганом мероприятие выбрало слова нашего Президента: «Ци...
Подфорум:  Мировая экономика

Продэкспо-2018 – гарантированный прорыв на любые рынки

Конечно, если производителей поддерживает государство, то им и карты в руки. И такие счастливые «карты» получили азербайджанские компании на Продэкспо. Действительно на объединенном стенде Азербайджана всегда был аншлаг. Продукцией республики интересовались все – от мелких оптовиков до крупных сетей, а если добавить сюда и дистрибьюторов…  Многие азербайджанские производители заключили выгодные контракты в процессе выставки и не только с Россией, но и с бывшими советскими республиками.
Преимущества господ...
Подфорум:  Мировая экономика

Юбилейная Продэкспо-2017 показала разнообразие брендов и новых вкусов

 
В первый день работы самой крупной продовольственной  выставки России в полдень состоялось ее торжественное открытие. Поначалу казалось странным: выставка уже «на полном ходу», а тут на пятачке между двумя павильонами – открытие! Но наверное это и правильно. Обстановка деловая, кому надо – зайдет, кому некогда – узнает, поскольку на большинстве стендов работа шла  с полным аншлагом. На церемонии открытия   заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Евгений Громыко зачитал приветственны...
Подфорум:  Экономика

5 февраля открывается 25-я юбилейная выставка Продэкспо

 
В Экспоцентре это, пожалуй, одна из самых масштабных выставок. Посудите сами: 2342 компании из 63-х стран мира на площади сто тысяч квадратных метров плюс большая деловая программа.
25-я юбилейная международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства организована «Экспоцентром» при поддержке Министерства сельского хозяйства под патронатом ТПП РФ и будет проходить с 5 по 9 февраля.
Генеральный спонсор выставки – Азербайджан.
За столь длительный период выставка стала крупным ме...
Подфорум:  Мировая экономика

Седьмой Форум-выставка 50 плюс. Все плюсы зрелого возраста

 
Сегодня во Втором павильоне АО «Экспоцентр»завершает свою работу выставка, посвященная людям старшего возраста – попросту пенсионерам. Мероприятие – совместный проект «50 плюс» и Департамента труда и социальной защиты населения Москвы. Здесь был представлен  большой спектр товаров и услуг для людей зрелого возраста, о чем говорит и тематика разделов мероприятия: здоровье и здоровый образ жизни, финансы и право, отдых, образование и карьера, мода и красота, общество и государство и т.д.
Основная тема фор...
Подфорум:  Экономика России

Здоровый свет