НА ФОРУМАХ
115
1
122
2
726
3

Куратор форума
"Экономика - Сообщения с тегом "Государственная Дума""
Маргарита Ратникова
Эксперты форума
"Экономика - Сообщения с тегом "Государственная Дума""

Дмитрий Медведев: «Приватизация жилья будет бессрочной»

В ближайшее время решится вопрос, который волнует всех жителей квартир, живущих на условиях социального найма – приватизацию жилья сделают бессрочной. Об этом ранее заявил первый замруководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Андрей Исаев, и теперь подтвердил глава кабинета министров Дмитрий Медведев.

На своей странице в Facebook Дмитрий Медведев сообщил, что в ближайшее время будет издан документ, который закрепит возможность бессрочной и бесплатной приватизации жилья.

Госдума такое ...
Подфорум:  не выбрано

Огромные премии – под нож: депутаты предложили ограничить премии руководству госкомпаний

Депутаты Государственной Думы решили бороться с огромными премиями, которые нередко получают топ-менеджеры государственных компаний. Документ, запрещающий выплачивать руководству госкомпаний премии, которые больше чем в три раза превышают их ежемесячный оклад, внесла в понедельник на рассмотрение парламента группа депутатов от ЛДПР. Законопроект вносит поправки в Трудовой кодекс РФ – если документ примут, то в ТК появится отдельное положение, ограничивающее премиальные и прочие выплаты в качестве поощрения ...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет