НА ФОРУМАХ
89
3
88
2
81
2

С Днём рожденья, тебя.....

5 декабря 1966-го года в маленьком шахтёрском городке на границе Франции и Германии в семье француза-шахтёра и немки-домохозяйки родился седьмой ребёнок. Девочка , которую нарекли Патрицией. Девочка .. просто любила петь. С девяти лет она солистка местной группы "Чёрные цветы".., с 13 лет каждую субботу поёт в местном клубе, зарабатывая денег для семьи.



 Однажды в её жизнь вмешался Его Величество Случай - во время её выступления в клубе , на неё обратил внимание один из приятелей Жерара Депардье, пригласивший её в Париж и уговоривший Депардье профинансировать выпуск её первого диска. К слову сказать, оказавшимся провальным.
И только через год по всей Франции , а затем и по всему миру пошёл гулять главный хит её жизни - "Мадмуазель поёт блюз".....



   Потом было ВСЁ...!  И мировая слава.., и золотые диски.., и международные премии.
Несколько мировых турне... при полных аншлагах. К её стройным ногам снопами укладывались цветы и сердца поклонников, среди которых умудрился побывать первый красавец Франции Ален Делон. Но Патриция так и не вышла замуж... по сей день.  По признанию самой певицы, главной её бедой является отсутствие у неё детей. Но хочется верить, что рано или поздно,  но судьба улыбнётся ей в награду .., хотя бы за то, сколько радости и счастья она смогла подарить людям и продолжает это делать и поныне.



  А мы будем продолжать наслаждаться этим узнаваемым голосом , дарящим нам настроение романтики и радость жизнелюбия. Когда на сцену выходит Патриция Каас, зал всегда и везде взрывается аплодисментами, ибо её музыка никого не оставляет равнодушным.
   С Днём рождения тебя, мадмуазель.., поющая блюз...!

Здоровый свет