НА ФОРУМАХ
64
1
142
1
161
1

С Днём Рождения, ЛЕНКОМ....

В 1927 году в Москве, в здании бывшего Купеческого клуба был создан Театр Рабочей Молодежи (ТРАМ), сегодня - Московский театр Ленинского комсомола (Ленком)  Сегодня это , наверно, один из самых популярных театров страны.



Кроме своих замечательных спектаклей, театр известен, как своим руководителем, так и актёрской труппой. Этому способствовали и фильмы, снятые Захаровым, и актёры Ленкома в них снявшиеся. Ну уж, своей "Юноной и Авось"... Ленком и вовсе занимает отдельное место среди театров России. Успех этого спектакля , я думаю, ещё очень долго не сможет превзойти ни один российский театр.



  К величайшему нашему сожалению, уходят потихоньку из жизни актёры, составлявшие "золотой запас" Ленкома и творившие славу советского кинематографа. Ушёл и Горин, чьи сценарии и пьесы обретали жизнь благодаря Захарову и актёрам Ленкома.
   Но мы помним и любим всё то, чем нас на протяжении долгих лет так часто радовали ленкомовцы.

cd0596b30d67d4331dbf4f40f5131ec3.jpg

   С Днём Рождения тебя, любимый театр..!  Долгих лет плодотворной жизни ! Творческих успехов... и много , много радости  для твоих поклонников.
Пусть по-прежнему в стенах театра звучит музыка, а люди плачут и смеются. Только там, где одновременно живут плач и смех - рождается что-то настоящее..!
           С ПРАЗДНИКОМ тебя, дорогой наш "Ленком"...!
   С Днём Рождения..!


0c57912e296c0a6686eaebb428e537ed.jpg

Поздравляем..!

Праздничный концерт Юрия Энтина

Ирине Алферовой испольнилось 65!

Театральный дневник 8 июня 2016 г.

Здоровый свет