НА ФОРУМАХ
35
173
2
305
2

С Днём Рождения...!

25-го января родился Вячеслав Григорьевич Добрынин, по праву считающийся на сегодняшний день одним из лидирующих композиторов по количеству написанных хитов. Долгие годы автор и исполнитель радует нас своими хитами, сопровождающими рост уже не одного поколения россиян. Оставим в покое биографию артиста, а просто вспомним какое количество наших эстрадных певцов и музыкальных групп исполняли его песни. Это и Пугачёва, и Анна Герман, и Распутина, Ободзинский  и Лещенко..., "Самоцветы"  и "Синяя Птица " и многие, многие другие....









Его песни пели, пел и он сам. Такого количества популярных песен, мне кажется, не написал ни один российский композитор.
  Не вдаваясь в дебри словоблудия, ибо его творчество говорит само за себя, хочется от всего сердца поздравить Вячеслава Григорьевича и поблагодарить за ту многолетнюю радость, что он нам дарит своей музыкой и своим талантом...!
Здоровья и радости Вам на жизненном пути ! А мы будем надеяться, что ещё и наши дети будут иметь счастье "позажигать" на танцполе под Вашу музыку.
   С Днём Рождения..! С ПРАЗДНИКОМ, дорогой Вячеслав Григорьевич..!

Здоровый свет