НА ФОРУМАХ
165
2
103
1
178
1

День Рождения КВН...

Сегодня у поклонников клуба весёлых и находчивых - праздник..! Сегодня КВН празднует свой День рождения. 8 ноября 1961-го года КВН впервые вышел в телевизионный эфир
Сегодня КВН - 55 лет..! Практически на всех каналах нашего телевидения мы можем наблюдать бывших квнщиков, неизменно радующих  нас своим задором и шутками.
 Знал клуб взлёты и падения. В советское время его закрывали.., но он снова появился на наших ТВ экранах, даря нам улыбки и настроение..!
Уже несколько поколений зрителей выросло вместе с этой замечательной игрой и телевизионной передачей. Правда, надо заметить, что в последнее время клуб переживает не лучшие свои времена. Нынче как-то посмотрел полуфинал этого сезона.... и , честно сказать, слегка подрасстроился.... Для тех, кто помнит игры с участием таких команд, как "Дети лейтенанта Шмидта", "Уральские пельмени" и "Уездный город".... нынешний сезон, боюсь, не будет таким...   впечатляющим.

bf4e8f45b010dc898e753d51523f8d6d.jpg

  Но как бы там ни было, будем считать, что это явление временное и Клуб себя ещё покажет во всей красе юмора и находчивости.
   Кроме того, всё-таки не хватает клубу, на мой неискушённый взгляд, хотя бы парочки ярких женских команд - ведь, у клуба хватает и поклонниц женского пола...



    И в этот день хочется сказать клубу - спасибо...! Спасибо.., за то, что ты есть, любимый КВН...! С ДНЁМ рождения Клуб Весёлых и Находчивых..!
   Долголетия тебе и радости...!

8098afe318ba43dde7be6fe3202c1e51.jpg

Здоровый свет