НА ФОРУМАХ
64
84
159
1

Поход в бассейн "Чайка"

Как и обещала,  рассказываю о первом испытанном мной на собственной персоне опыте плавания в бассейне под открытым небом зимой. Помните я рассказывала Вам о всяких разных интересных и нетривиальных местах для проведения досуга?
Так вот, чтобы не быть голословной , я первая же решила последовать собственным советам.
Вчера мы отправились в бассейн «Чайка», что находится на метро Парк Культуры. Обстановка внутри совершенно «совковая» , но оттого и прикольно. Из женской раздевалки есть выход в душ и через не...
Подфорум:  не выбрано

Back in USSR !

Все помнят, как месяц назад именитый художник-фотограф Джок Стерджес приехал в Россию со своей выставкой под названием «Без смущения». Выставку фотографий организовал Центр фотографии имени братьев Люмьер.Далее об этой выставке узнала уполномоченная по правам ребенка Анна Кузнецова и дала указания провести проверку, а потом и свернуть эту лавочку. Тут же нарисовалась Мизулина, куда же без нее, и вот в два голоса они стали говорить о том, что работы художника содержат изображение голых детей, пропагандируют ...
Подфорум:  не выбрано

Путешествие по дворцовым шедеврам Ялты

Итак, как и обещала отчет о проведенном дне в чудесном городе Ялте. Сегодня третий день нашего здесь пребывания. После двух дней брождений по улицам и набережной, сидения у моря и наслаждения вином, мы таки решили посетить экскурсию. Нашей первой экскурсией стал маршрут по трем дворцам: Ливадийский дворец, Воронцовский дворец, Ласточкино гнездо. Первой остановкой на нашем маршруте стал Ливадийский дворец. Надо сразу сказать, и нас об этом также предупредили, что термин «дворец» относительно южного побережья...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет