НА ФОРУМАХ
82
1
154
1
176
1

Православная певица Пиаф

У этой женщины была удивительная судьба, сколь величественная, столь и страшная, если честно. И чего в ней было больше, оглушительного успеха и народного обожания или мук и страданий, жутких искушений – измерить нереально. Прожила она лишь 47 лет, но в них вместилось столько всего, что хватило бы на десять жизней позаурядней.

Речь идет о величайшей певице современности, актрисе и неординарной женщине Эдит Пиаф. Контральто этой маленькой, но выдающейся француженки известно всему миру и сегодня, через мно...
Подфорум:  «Культовая фигура»

Ёлка центавра

Жила себе когда-то в Москве княжна Раиса Гедройц. Из знаменитой и знатной, надо заметить, литовской фамилии. Причем, произведенной от слова «гипоцентавр». Такое мифологическое животное, больше известное нам, как кентавр, было изображено на родовом гербе князей Гедройц. Барышня тяготела к поэзии. Причем, стишки писала исключительно детские. Когда она преодолела робость и стала предлагать свои произведения журналам, их стали охотно печатать. Слава Раисе была безразлична, а писать она любила, так что, публиков...
Подфорум:  «Культовая фигура»

Сергей Бодров. Последний герой

Сегодня Сергею Бодрову исполнилось бы 45.  Могло бы.Но не исполнилось. Можно произнести много пафосных слов. Сказать, например,  – смерть на взлете,  кумир молодежи 90-х, остался в наших сердцах героем…Но мне  почему-то не хочется говорить  банальных  и пафосных фраз.  Мне хочется сказать  о нем, как о человеке  –   простом, честном, обаятельном, умном и невероятно мудром.  О человеке,  который жил в одно время с нами, и дал нам больше, чем кто-то другой.  Хочется сказать  о том,  что я переживаю  и думаю о...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет