НА ФОРУМАХ
63
84
159
1

Жесткий защитник из команды Верди

Печально писать, когда наш мир покидают незаурядные, выдающиеся, уважаемые люди. За нас печально. Ведь это мы остаемся без их таланта, обаяния, мудрости… А они уходят в настоящую и лучшую жизнь, которую, уверен заслужили…Сегодня в Москве на 81 году жизни остановилось сердце и перестал звучать несравненный голос выдающегося певца современности Зураба Соткилавы.

Господь щедро наделил его разнообразными дарования и вел по жизни, наставляя на истинный путь. Иным не могу пояснить, как сухумский хулиган, жест...
Подфорум:  «Культовая фигура»

У души нет паспорта: в Петербурге развивается театральный проект «СТАРшеКЛАССные»

Среди самых разных проектов в рамках такого актуального на сегодняшний день направления как социальный театр, недавно появился еще один. Под ёмким названием «СТАРшеКЛАССные» петербургский писатель Александр Уткин объединил и свел в единое целое фрагменты своих рассказов. Сам же при этом и стал режиссером-постановщиком. Но  самое главное -  исполняют все это петербуржцы, не являющиеся профессиональными артистами, чья душа требует творческой самореализации.
Все началось, как поведал нам Александр, со знаком...
Подфорум:  Театр

Сергей Бодров. Последний герой

Сегодня Сергею Бодрову исполнилось бы 45.  Могло бы.Но не исполнилось. Можно произнести много пафосных слов. Сказать, например,  – смерть на взлете,  кумир молодежи 90-х, остался в наших сердцах героем…Но мне  почему-то не хочется говорить  банальных  и пафосных фраз.  Мне хочется сказать  о нем, как о человеке  –   простом, честном, обаятельном, умном и невероятно мудром.  О человеке,  который жил в одно время с нами, и дал нам больше, чем кто-то другой.  Хочется сказать  о том,  что я переживаю  и думаю о...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет