НА ФОРУМАХ
160
2
98
3
87
2

Куратор форума
"Творчество - Сообщения с тегом "шерсть""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Творчество - Сообщения с тегом "шерсть""

Видео мастер-класс по ёлочным шарам из шерсти

Несколько лет назад телеканал Самара ГИС снял мой мастер-класс по ёлочным шарам из шерсти. Перед Новым годом этот МК всегда становится актуальным.

Если вам хочется сделать такие шары, посмотрите здесь видео мастер-класс
Приятного валяния и интересных идей по декору!Эти шары и ёлочная игрушка филин участвуют здесь в конкурсе. Буду очень благодарна за Ваши голоса! Чтобы проголосовать нужно перейти по ссылке http://xn--e1abcgakjmf3afc5c8g.xn--p1ai/events/actual/2346/#like и нажать "нравится" под их фото...
Подфорум:  не выбрано

Украшения из шерсти

Сухое валяние - очень интересная техника. С помощью неё делают множество разнообразных вещей: игрушки, интерьерные вещи, украшения. Хочу немного рассказать об украшениях.

Украшения из шерсти бывают самые разнообразные от простых бус из шерстяных бусин до цветов, животных, птиц, рыб, пейзажей. Сейчас многие мастера создают шерстяные украшения и некоторые делают это совершенно виртуозно! Особенно приятно носить такую тёплую и мягкую ювелирку в холодное время года.

Я тоже немножко занималась такими укр...
Подфорум:  не выбрано

Игрушки из шерсти "Серый волк"

Дорогие друзья, я уже рассказывала вам о моём увлечении мишками Тедди (http://xn--e1abcgakjmf3afc5c8g.xn--p1ai/communication/forums/creation/avtorskie-mishki-seryy-volk/), но начиналось всё с валяных игрушек.

Игрушки делают из непрядёной шерсти, используя специальные иглы с зазубринками, за которые шерсть зацепляется, и благодаря этому сваливается. Такую технику называют сухим валянием или фильцеванием. Шерсть просто волшебный материал! С ней очень приятно работать и можно добиться от неё чего угодно.
...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет