НА ФОРУМАХ
64
1
142
1
161
1

Куратор форума
"Творчество - Сообщения с тегом "подарок""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Творчество - Сообщения с тегом "подарок""

Идея для подарка

Мешочек с хорошим настроением не помешает никому.а уж сделать его-проще пареной репы (да,в наше время много чего проще пареной репы,потому как парить репу мы не умеем)))). Сделать его может любая женщина любого возраста,самое главное здесь-не съесть то, что будет положено в этот мешочек.
Как видите,все предельно просто.Из любой ткани сшивается мешочек любого размера,к нему пришивается бирочка с указанием,что это "Мешочек с хорошим настроением" и сверху завязывается ленточка. А в сам мешочек складываем конф...
Подфорум:  Своими руками

Кинусайга. Панно в подарок

В канун 8 марта по подсказке одной хорошей знакомой познакомилась с доселе не знакомым  для меня  видом творчества. И очень мне этот вид творчества понравился.

Кинусайга- картины и панно из лоскутков, без использования иголки. Как и многие эффектные техники, этот вид рукоделия был придуман в Японии, вот что о нем пишет Википедия.
«Создается рисунок на бумаге, далее все раскрашивается, причем каждый фрагмент своим цветом. Эти фрагменты нумеруются, затем все линии переводятся на деревянную доску, где та...
Подфорум:  не выбрано

Что подарить женщине на Новый год?

Вечная проблема- что подарить...Что подарить маме, сестре, любимой подруге, самой себе, наконец...
Совершенно не озабочиваясь подобными мыслями я набрела на потрясающе-красивые штучки - украшения, в которых используется мех.
Шубы уже моветон, норковые шапки носят только бабушки, а мех, он и в Африке мех...И носить его хочется. И хочется такого, чего нет ни у кого. Чтобы это было только у тебя, чтобы это притягивало взгляд и все спрашивали "Где взяла? Сколько стоит? Есть ли еще точно такое же?".  И еще хо...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет