НА ФОРУМАХ
168
2
113
1
182
1

"Он стал плакать и просить его не бить". В Саратове продолжается суд над убийцами Саши Родина

Мать замученного мальчика и ее сожитель валят вину за произошедшее друг на друга. Отчим уверяет, что от его хлопка рукой по ягодицам Саша умереть не мог, и черепно-мозговые, ушиб почек и прочие повреждения это все не его, не Ефимова, рук дело. Также он отказался от своих предыдущих показаний, утверждая, что оговорить себя его заставили представители правопорядка, подвергшие его пыткам - положили его на пол лицом вниз, связали за спиной руки, надели на него противогаз и периодически перекрывали доступ кислорода, били скрученными полотенцами дабы не оставить следов на теле. На самом деле воспитывала пацана мать, а я только словами, как меня самого учили, оправдывает себя подсудимый.

Мать даже расплакалась - я и так потеряла ребенка, а он еще на меня все валит, это несправедливо.
На видео с телефона отчима-истязателя видно, как мальчик со связанными руками стоит в углу на горохе.
- Он сам захотел попробовать. Ему нравилось, он улыбался. - говорит Ефимов.
Свидетели рассказывают, как Родина пытала, издевалась, мучила ребенка царапая ему до крови ногтями язык, била его веткой на улице и подлокотником кресла дома. Порка ремнем, избиение подлокотником, компьютерным шнуром - это далеко не все педагогические меры, примененные мамой и ее сожителем к семилетнему Саше.
Следствие уверено, что изуверы решили избавиться от ребенка, избивая его всем, что подворачивалось под руку.

***
Зачем вы рожаете детей, вы, существа женского пола, которым Господь зачем-то даровал матку, здоровье и способность выносить ребенка? Если вы в пылу своей необузданной похоти забываете или не умеете пользоваться контрацептивами, или вообще не знаете и не подозревали об их существовании, идите и убейте этого дитя пока он размером с яблочко, пока он не сказал "мама", пока не поцеловал тебя, не обнял своими слабыми теплыми ручками, пока он не улыбнулся тебе, бездушной жестокой мерзкой твари! Ты же все равно его убьешь. Ты будешь убивать его долго, болезненно, упиваясь своей властью над маленьким человеком, которому ты должна быть защитой, опекой, любовью, нежностью, заботой, оберегом...

Если бы был проведен референдум, я бы проголосовала за смертную казнь истязателям, насильникам и убийцам детей.
Невольно засомневаешься - а так ли плоха ювенальная юстиция? И, может быть, это тот самый случай, когда лучше перегнуть.

c6cf48afa241ec700fa5a2d6d7752e44.jpg


Еще по теме:
Детоубийцы. Идет суд
Детей готовы приносить в жертву. Ради чего?

Здоровый свет