НА ФОРУМАХ
153
2
177
2
189
1

Совершенно секретный и практический пост о подарках

Я сегодня сделала это до конца.
Я выполнила одно из важнейших новогодних приготовлений. (Нет, елку не купила еще)
С моих плечей упал очередной груз и я полгода могу жить относительно спокойно.
Я купила новогодние подарки.
Это было достаточно сложно. Впрочем, как и всегда. Специальные письма мне подкинули и убедились, что я их прочла. это те, кто умеет писать.Те,кто не умеет или пишет совсем плохо, рассказывали о чем-то непонятном и запредельном.
Вот то, что я купила своим.
Аринке разрешила выбрать кофточку в том магазине, который ей очень нравится. Интернет-магазине,разумеется. Она поклонница виртуальных покупок.  Правда, сказала кофту мне предварительно показать. В результате был выбран серый джемпер с маленькими вышивками в виде облачков и пони. Ой, рассказывать долго,проще показать.
e33676b00214a0d78ef97d36ce6ba109.png

Там на облачках улыбочки вышиты и сзади тоже несколько облаков пришиты. Мимишный такой...
Есть еще красный и синий,но синих вещей у нее много, а в красной в школу не пустят.

Маше, чье письмо я прочла, и которой хотелось лак для ногтей, набор расчесок и новый блеск для губ (детский), я купила новую большую и красивую косметичку в виде красного круглого чемоданчика с выдавленой надписью Диор, куда положила тени для век, лак с блестками, карандаш для губ и для бровей, маленький гель для душа, расческу с разноцветными зубьями и ,тадаммм, салфетки для снятия макияжа)).

Уле тоже собрали шкатулочку с драгоценностями. Потому что голову сломали-что ж ей подарить.Канцоваров у нее много, игрушек очень много,а планшет это дорого и не нужно.
И мы купили мы ей кольцо как у Эльзы, два ожерелья, браслет, две пары серег- все настоящее и шикарное)).Когда искали шкатулку,куда все это бохатство сложить, показали продавцам.Весь магазин сбежался- девочки пищали и примеряли.Мы женщины такие женщины,все-таки...

Марку купили танк. Нормальный такой танк. Зеленый. брутальный.
Не успела перехватить курьера с игровым ковриком((, увидели посылку и вскрыли((. На коврике дороги дороги...Коврик покажу))
787375e43062c2be9bb296153be31c1c.png
Вот такой вот он, коврик как у ДимДимыча (мальчика,дружившего с Фиксиками) . Пока соблюдать дороги и правила Марк не хочет. Но ничего, научится,я надеюсь.

Старшей дам денег. Немного.

Маме и остальным не знаю, что дарить.Да и финансов не так уж и много...Подумаю еще.

А что вы приготовили в подарок близким?

Ры.Сы.: вот еще что. Пост секретный,потому что его не должны увидеть те,для кого подарки куплены,потому что сезон "а что ты мне купила на Новый Год" уже открылся

Что подарить женщине на Новый год?

Психология подарка

Что подарить начальнику?

Здоровый свет