НА ФОРУМАХ
62
1
140
1
161
1

Детей готовы приносить в жертву. Ради чего?

Сюжет телепередачи на федеральном канале, ставший уже банальным и обыденным (как страшно!): отец (!!!) или отчим на протяжении многих лет насилует несовершеннолетнюю дочь. Все все знают, все обо всем молчат, никто никому не верит. Девочки решаются заговорить на всю страну уже в довольно взрослом возрасте. Видимо, уже тогда, когда чувствуют в себе силы защитить себя самостоятельно, потому что защищать их больше никто не хочет. Никто! Даже собственная родившая их мать.

Вот и сегодня. Решившую заговорить девчонку обвиняли во всем,в чем можно, обзывали и навешивали ярлыки. Даже посадили на детектор лжи перед всей страной. Она, сейчас пятнадцатилетняя, должна была доказать, что с семи лет (с семи!!!) родной папа насиловал ее, когда хотел, под соусом своей к ней любви и заботы. Человек, для которого она - плоть от плоти и кровь от крови - именно он посмел так страшно поступить с ней, еще малышкой. А следом на детектор лжи села ее старшая сестра по матери, которую этот человек точно так же насиловал еще ребенком. И полиграф подтвердил оба страшных обвинения.

Но девочкам так и не хотела верить их бабушка - мать отца и отчима. Она продолжала твердить, что сын ее - чистый ангел, а девки гулящие и непорядочные. Рядом сидела еще одна бабушка - мать умершей мамы, которая точно так же таращила глаза. Да, она была в курсе, что папашу когда-то застали сующим пальцы в двухлетнюю падчерицу. (!!!) Но никого из женщин той семьи этот случай не заставил даже подумать о том, чтобы выгнать это чудовище из дома или вообще заявить на него. Нет, все молчали, чтобы сохранить семью. Семью с уродом и преступником, который уже надругался над малышом. О чем думали эти, простите, дуры? На что надеялись? Что это больное существо остановится? Как можно было матери (да какая она мать!) простить то, что сделали с ее ребенком? Получается, что с ее молчаливого согласия было изуродовано детство и вся жизнь этих двух несчастных девчонок. А теперь она умерла, и ей даже в глаза не посмотреть и не спросить, где были ее мозги и совесть.

А знаете, что поразило меня больше всего? Что у этого мерзкого извращенца, как обычно, уже давно есть новая семья, в которой двое детей. И его новая жена (как и многие такие же до нее) присутствовала в студии, внимательно слушала историю дочери и падчерицы своего ненаглядного, объяснения бабки, результаты проверки на полиграфе и все доказательства вины. А когда у нее спросили, не страшно ли ей за свою четырехлетнюю дочь (которая, к слову, спит с ними в одной кровати из-за тесноты), ответила, что ничему не верит и ничего не боится. Не боится она, представьте себе, эту дрянь, насилующую детей. Не опасается она за свою дочь.

Что это у подобных женщин? Тупость? Беспечность? Куриная слепота? Боязнь одиночества? Какой-то синдром? Или они мнят из себя львиц и потому позволяют делать с потомством что угодно? Куда девается тот самый, хваленый материнский инстинкт, который заставляет даже воробьиху прыгать на огромного кота, защищая своего птенца? Все эти недоматери, позволяющие своим мужикам бить, насиловать и убивать собственных детей, откуда они берутся и горят ли потом в аду?

6b19f39cfe149656eec7e38463f74044.jpg



Здоровый свет