НА ФОРУМАХ
60
78
157
1

Эксперты форума
"Дети - Сообщения с тегом "творчество""

Радость ангелов

Пятый юбилейный фестиваль детского творчества " Подснежник" для детей коррекционных школ VII и VIII вида, который раз в 2 года проходит в городе Снежинске Челябинской области, был под угрозой срыва. Денег в администрации для его проведения нет. Инициатор фестиваля, коррекционная школа, собирала средства с продажи сувениров, сделанных руками детей-инвалидов. Но и этих средств оказалось недостаточно. Пришлось собирать оргвзносы с самих участников. И вот фестиваль.всё-таки состоялся.

Очень трогает, когда эт...
Подфорум:  не выбрано

И опять я не знаю куда ребенка деть

Сентябрь для меня это не только подготовка к школе и, собственно начало учебного процесса ( а он после лета ох какой непростой).
Каждый год я пытаюсь запихнуть ребенка в какой-нибудь кружок или секцию. Я из тех мам, которые считают, что у ребенка, кроме школы должно быть дополнительное занятие. Во-первых - ребенок развивается. Во-вторых - находится в коллективе сверстников и занимается хорошим делом.
Но...вот тут возникает много но...А куда? У нас в городе ( а соответственно поблизости) только всякие боев...
Подфорум:  не выбрано

Вот какой хлеб теперь пекут для детей!

Где это произошло - инернет путается. Одни авторы утверждают, что в Японии, другие склоняются, что дело было в Тайванию Так или иначе - это случилось! Креативные кулинары решили, что обычных хлеб – это скучно и... придумали веселые варианты! ))) В качестве красителей используются только натуральные ингредиенты: зеленый чай для корочки, клубнику – для мякоти,  шоколад или  изюм вместо косточек. При этом по вкусу эта красота не сильно отличается от обычного хлеба. Но детям, думаю, нравится!)))
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет