НА ФОРУМАХ
41
2
645
3
223
2

Эксперты форума
"Дети - Сообщения с тегом "алименты""

Чужие дети бывают

Надоело читать женские обиды на представителей мужского пола, не желающих жениться на барышнях с детьми. В адрес таких мужчин несется рой обвинений и нелицеприятных слов. Они и эгоисты, и слабаки, и любить не умеют, и вообще - бесчувственные негодяи поголовно. Мы - женщины - идем на них с транспарантами, выкрикивая: "Чужих детей не бывает" и "Если любишь женщину, то полюбишь и ее ребенка". Мы уверены, что так и должно быть. И мы не понимаем, почему все иначе. А на самом-то деле нужно сказать спасибо мужской...
Подфорум:  не выбрано

Отказываться от своих детей. Модная тема ток-шоу

Меня передергивает от нового явления на российском телевидении. Этой темой грешат и "Пусть говорят" и "Мужчина и женщина" ( 1 канал) и "Прямой эфир" ( канал "Россия";)
Кульминацией таких программ становятся тесты ДНК. А сами программы...
Отцы, новые жены мужчин и даже бабушки начинают возмущаться тем, что надо платить алименты.
А ребенок-то - чужой. И дальше все как под копирку - вначале поливают грязью мать ребенка. И гулящая-то она, и ребенка не поила не кормила ( как правило, ребенок живет с матерью...
Подфорум:  не выбрано

Демография, говорите? Какая демография, честное слово

Меня слово демография раздражает. Аж мурашки по телу и трясет от злости. Сильнее меня трясет только от словосочетания - демографическая политика. Что-что? Политика? Демографическая? Где она, это чудесная политика? Из всех существенных благ государственных благ я могу припомнить только материнский капитал. Но лично я отношусь к той категории идиоток, которые родили бесплатно. Я ИСКРЕННЕ не понимаю - почему семьи, дети в которых родились 1 января 2007 года - нуждаются в государственной поддержке. А те семьи, ...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет