НА ФОРУМАХ
69
99
166
1

Эксперты форума
"Дети - Сообщения с тегом "отдых""

Любовь согреет мир!

 
26 мая 2022 года в преддверии Международного дня защиты детей в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоится концерт детского театра-студии «Непоседы» - «Любовь согреет мир». Концерт организован по инициативе Центра культурного сотрудничества имени святителя Спиридона Тримифунтского и детской концертной студии «Непоседы» в рамках Православной гуманитарной миссии при поддержке Главного храма Вооруженных Сил РФ, Императорского Православного Палестинского Общества, ГКБ №67 им. Л.А. Ворохобова и и...
Подфорум:  Дети

Зимние каникулы и покорители новых вершин

А вы заметили, как постепенно начал меняться мир вокруг нас? Наступает волшебное время. Взгляд непроизвольно останавливается на шампанском и мандаринах, вечерних платьях и туфлях-лодочках. Молодые мамочки мечутся в поисках карнавальных костюмов петушков, лисичек, медвежат и снежинок для утренника в детском саду или есть задачи и посерьезней: спайдермен, человек-паук, черепашки-ниндзя, Дарт Вейдер, феи Винкс или кто там сейчас в моде у детишек постарше. В офисах активно обсуждаются предстоящие корпоративы, а...
Подфорум:  не выбрано

Куда деть ребенка летом?

Для кого-то лето это маленькая жизнь, а для меня - кошмар-р-р-р-р-р....
Ребенок торчащий то у телевизора, то у компьютера. Конечно, изредка мы с ним отправляемся на мероприятия, которые проходят в Самаре и Самарской области ( они, кстати, не так часто и проходят)
Отправлять сына в обычный лагерь - категорически не хочу!!! При всей моей толерантности, не хочу чтобы ребенок-подросток оказался в одном отряде с детьми из неблагополучных семей (  а по льготным путевкам которые раз в год может взять любой ребен...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет