НА ФОРУМАХ
115
1
121
2
726
3

Эксперты форума
"Дети - Сообщения с тегом "адвокат""

Delete my life...

Страшная история с мальчиком из Ивантеевки. Читаю и думаю, насколько же важно быть крайне внимательны к своим детям и насколько в современном мире, где, как правило родители заняты собой или карьерой, дети остаются со своими проблемами наедине. Раньше говорили: «улица воспитает», а сейчас, видно , полагают, что воспитает Интернет. Но воспитатель из него никудышный. Группы смерти и демонстрация насилия и жестокости на сайтах и страницах в социальных сетях. Все это только дестабилизирует психику наших детей. ...
Подфорум:  14-17

Несовершеннолетняя мама

Есть всем известная телепередача «Пусть говорят». Само название как бы провозглашает отсутствие запрета говорить на любые темы, телезритель знает, что обсудить в студии «Первого канала» можно все, а Андрей Малахов с радостью выслушает и выскажет свое честное мнение , каким бы оно ни было.
Программе уже более 10 лет, она имеет свою довольно обширную аудиторию, что в общем-то и позволяет ей неизменно оставаться на главном федеральном канале страны.
Но у меня все чаще после просмотра очередного выпуска ост...
Подфорум:  не выбрано

Изъятие детей из семьи

На фоне недавно принятых поправок в Уголовный кодекс РФ о декриминализации побоев в отношении близких родственников несколько дикой выглядит ситуация с изъятием восьмерых детей из приемной семьи Дель из города Зеленограда.
Дело получило такой резонанс, что в настоящее время многие родители уже всерьез опасаются отводить детей в сад или школу. При чем изъятие детей из семьи – это далеко не редкость, и случай с этой семьей, конечно, не первый.
Однако в 60% случаях такое изъятие оказывается незаконным.
Я...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет