НА ФОРУМАХ
163
2
100
3
88
2

Эксперты форума
"Дети - Сообщения с тегом "детский лагерь""

Как лето проведешь, так учебный год и встретишь)

Всем известно, что дети в течение учебного года устают, у них снижается иммунитет, сопротивляемость различным инфекционным болезням  и для того, чтобы быть здоровее к новому году, им просто необходимо где-то набраться сил  и получить заряд хорошего настроения.  Вот поэтому я хочу поделиться впечатлениями о детском лагере, на  Черноморском Побережье Краснодарского края. Для меня – он стал, буквально,  «чудесным открытием» и. уже 3 года подряд, я  отправляю своего ребенка только  туда. За сезон  здесь отдыхае...
Подфорум:  10(11)-14

Зимние каникулы и покорители новых вершин

А вы заметили, как постепенно начал меняться мир вокруг нас? Наступает волшебное время. Взгляд непроизвольно останавливается на шампанском и мандаринах, вечерних платьях и туфлях-лодочках. Молодые мамочки мечутся в поисках карнавальных костюмов петушков, лисичек, медвежат и снежинок для утренника в детском саду или есть задачи и посерьезней: спайдермен, человек-паук, черепашки-ниндзя, Дарт Вейдер, феи Винкс или кто там сейчас в моде у детишек постарше. В офисах активно обсуждаются предстоящие корпоративы, а...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет