НА ФОРУМАХ
44
95
1
231
2

Российский бренд займет место швейцарского бутика


Radical_Chic_820.jpg

Наши партнеры, Компания Solstudio Textile Group - лидер российского рынка текстильного дизайна и мировой трендсеттер в области рисунков на ткани, возглавляемая Александрой Калошиной, владельцем российского бренда премиальной женской одежды и аксессуаров Radical Chic открыла новый магазин в Санкт-Петербурге. Новогодние подарки, одежда, шелковые платки, все по адресу: Невский проспект, д.129Б. Ранее эту площадку занимал бутик швейцарских часов  Breitling.

IMG-20231225-WA0044 (1).jpg

Высокая активность российских фешен–ретейлеров, "осваивающих" площади, освободившиеся после ухода с рынка иностранцев, и стремящихся (в том числе из–за ограничений в работе соцсетей) присутствовать в офлайне, — один из актуальных трендов на рынке стрит–ретейла Петербурга, отмечают брокеры.

IMG_8136.jpg

Марка Radical Chic создает яркую функциональную одежду и аксессуары с уникальными дизайнами. В основе ассортимента бренда шелковые платки. Концепция бренда - платок, одежда или ткани, как средство массовой информации, которое рассказывает о том, что происходит в современном мире. Radical Chic откликается на многие важные социальные, исторические и культурные явления и перекладывает их на язык текстильного дизайна.

На счету у марки более 20 коллабораций c крупнейшими музеями страны, среди которых Третьяковская галерея, Музей Фаберже, Всероссийский музей декоративно-прикладного искусства, Музей русского импрессионизма и Музеи Московского Кремля. Работы студии бренда находятся в музейных фондах.

IMG-20231225-WA0045 (2).jpg

У марки три собственных магазина в центре Москве и один в Геленджике. Также коллекции бренда представлены в 60 точках продаж по всей стране и в собственном интернет-магазине. Одежду и аксессуары российской марки можно купить в мультибрендовых магазинах и онлайн. В Петербурге сеть ранее была представлена магазином в "Пассаже" на Невском пр., но он закрылся весной 2022 года. "Мы рады вновь вернуться в Петербург после двухлетнего перерыва. До этого наши клиенты в этом регионе активно пользовались услугами интернет–магазина", — говорит генеральный директор бренда Radical Chic Ольга Лозинская. Пожелаем им удачи!


Здоровый свет